Опубликованы фото с места смертельного ДТП с пятью фурами в Воронежской области
Читайте также:
В массовой аварии погиб один человек.
10 декабря на 615 километре трассы «Москва-Астрахань» на территории Борисоглебского района Воронежской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием 5 грузовиков.
Согласно предварительным данным полицейских, 49-летний мужчина за рулем Mercedes Benz, двигаясь в сторону столицы, начал сбрасывать скорость. В это время в него влетел Mercedes Benz Actros, 50-летний водитель которого не выдержал безопасную дистанцию и врезался в фуру, собрав «паровозик».
Далее 33-летний водитель грузового автомобиля Renault, который двигался позади, врезался в Mercedes Benz Actros. А в него въехала фура DAF 48-летнего белгородца. После чего с последней машиной столкнулся DAF XF с 38-летним мужчиной за рулем.
В массовом дорожно-транспортном происшествии серьезные травмы получил 50-летний водитель Mercedes Benz Actros. К сожалению, мужчина умер в машине скорой помощи по пути в больницу.
«По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего», - сообщили в ГУ МВД России по Воронежской области.
"Блокнот Воронеж" теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.
Филипп Котов
Новости на Блoкнoт-Воронеж