Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 14.07.2018 00:01

Орущая матом директор супермаркета шокировала воронежцев

Постоянные покупатели были неприятно удивлены.

Ужасную картину довелось наблюдать воронежцам, посетившим в обеденное время 11 июля супермаркет в доме №5 по улице Ворошилова. По словам одной из покупательниц, прямо у входа были слышны нечеловеческие крики.

Подойдя ближе, девушка поняла, что кричала женщина в фирменной одежде магазина. По всей видимости, она была руководителем, а весь ее гнев был обрушен на провинившуюся в чем-то подчиненную.

– Оры были ужасные, матом, несмотря на то, что в магазине был час пик, – удивляется покупательница. – Народу было очень много. Кто-то из покупателей сделал дамочке замечание, что, мол, зачем так унижать подчинённого при людях, заведи к себе кабинет и там хоть целый день отчитывай. Замечание было проигнорировано.

Жительница Воронежа недоумевает, как такая женщина может занимать должность руководителя, ведь это, как минимум, жестко ударяет по имиджу всей торговой сети.

– И постоянно вижу как эта личность отчитывает сотрудников в грубой некорректной форме при покупателях. Желание ходить туда отпало окончательно, – добавила свидетель ругани.

 

Федор Савельев

  Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0