Оставшийся после пожара «скелет» грузовика показали в Воронеже
![Оставшийся после пожара «скелет» грузовика показали в Воронеже Оставшийся после пожара «скелет» грузовика показали в Воронеже](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/8f2/avto.png)
Читайте также:
- КамАЗ компании депутата Цыбаня протаранил кафе в Воронеже (21.06.2020 08:01)
- Какой воронежцы увидели безумную ночную грозу (20.06.2020 23:05)
- Молодежь заполонила воронежскую набережную вместо самоизоляции (21.06.2020 07:02)
«Газель» попала в беду в Советском районе.
20 июня 2020 года на улице Тепличной в Воронеже произошло возгорание «Газели». О случившемся в МЧС сообщили в 14:16, уже в 14:40 огонь был потушен силами четырех спасателей.
В результате пожара никто из людей не пострадал. Однако машина оказалась уничтожена полностью, об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.
Что огонь сделал с автомобилем, очевидцы сняли на видео, когда на месте еще работали пожарные. На кадрах видно, что от «Газели» остался один «скелет». Причину возгорания предстоит выяснить специалистам.
- Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб «112» или «101» Телефон доверия ГУ МЧС по Воронежской области 8(473)277-99-00, - напомнили спасатели.
Анастасия Шабанова
Новости на Блoкнoт-Воронеж