Отчаянное противостояние самоката и такси сняли в Воронеже
![Отчаянное противостояние самоката и такси сняли в Воронеже Отчаянное противостояние самоката и такси сняли в Воронеже](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/0e9/bezymyannyy.png)
Читайте также:
- Четвероногого директора по свежести нашли в магазине под Воронежем (23.04.2019 23:01)
- Новый источник тошнотворной вони назвали жители Воронежа (24.04.2019 07:01)
- Эволюцию знаковой ямы в центре Воронежа показали на фото (23.04.2019 22:01)
Молодой человек не справился с управлением.
В распоряжении «Блокнот Воронеж» оказался ролик, на котором запечатлен момент мелкого ДТП, произошедшего у Памятника Славы в Коминтерновском районе города. На кадрах видно, как таксист движется по крайней полосе, в это время, прижавшись к обочине, молодой человек на самокате бесстрашно пытается проскочить между автомобилем и бордюром. Но совершить маневр ему не удалось. Парень соскочил с транспорта и едва не упал на тротуар. К счастью, он сумел сохранить равновесие.
После нелепой ситуации спортсмен продолжил свой путь, как ни в чем не бывало, что крайне удивило автора видео. Мужчина, снявший ролик, задался вопросом — кто кого подрезал: таксист, который, видимо, даже не заметил инцидент, или парень на самокате?
Анастасия Шабанова