Воронеж Четверг, 18 апреля
Происшествия, 16.01.2018 14:49

Отдых с другом и отцом в Воронежской области закончился поножовщиной

Молодой парень убил знакомого и ранил отца.

21-летний парень из села Нижний Мамон отдыхал с отцом и 33-летним знакомым. Когда алкоголь закончился, сын попросил у отца деньги на добавку. Отказав сыну, отец получил от него удар. Родственник для обороны схватил нож. Но сын его выхватил и ударил им отца в ногу. Вырвавшись, мужчине удалось убежать из дома, а друзья продолжили выпивать.

Чуть позже парень попросил своего знакомого помочь убрать виноград. Но получил отказ, тогда парень начал драку, а позже ударил знакомого ножом в область шеи, туловища и конечностей. Мужчина скончался на месте происшествия.

- В соответствии с выводами психолого-психиатрической судебной экспертизы сельчанин совершил запрещенные уголовным законом деяния в состоянии невменяемости - сообщал ранее руководитель Павловского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК России Александр Потлов.

Возбуждены уголовные дела, предусмотренные п. «в» ч.2 ст.115 УК РФ и ч.1 ст.105 УК РФ. Молодой парень отправлен на принудительное лечение в психиатрический стационар специализированного типа. 

Татьяна Кудряшова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: ранениеСобытия: поножовщина События: УбийствоОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0