Воронеж Среда, 28 августа
Спорт, сегодня, 11:00

Отключение света на стадионе и обидное поражение: яркие кадры матча «Факел» - «Рубин» в Воронеже

Игра прошла не без конфузов.

В Воронеже состоялась встреча «Факела» и казанского «Рубина». Матч проходил в рамках группового этапа Кубка России и завершился победой клуба из Татарстана (0:2).

По ходу игры было немало казусов. В частности, дважды на стадионе отключался свет – оба раза в первом тайме. Его зажигали спустя несколько секунд.

Но зажечь у самих «огнеопасных» в этот вечер так и не получилось. Хозяева пропустили мячи в концовке каждого из таймов.

Голы в «раздевалку» забил Даниил Кузнецов, который выиграл подбор и отправил мяч в сетку ворот Беленова, и Дардан Шабанхаджай, обыгравший Мастерного и пробивший результативно низом.

Игра была преисполнена жесткими силовыми единоборствами. Посетили её на трибунах 7090 человек – неплохая заполняемость с учётом того, что матч проходил в будний день вечером.

Встречу посетил фоторепортёр «Блокнота». Публикуем яркие кадры с игры.