Воронеж Четверг, 25 апреля
ДТП, 06.05.2016 11:04

Открыта горячая линия в связи с крупной аварией на воронежской трассе

Воронежские спасатели открыли горячую линию из-за крупной аварии с участием автобуса и фуры. Уточнить информацию о пострадавших можно по телефону: 8 (473) 269-81-69. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Воронежской области.

Напомним, авария произошла 6 мая в 5:25 утра на 619-м километре трассы М-4 «Дон» в Воронежской области. Водитель автобуса превысил скорость и врезался в двигавшийся с ним в одной полосе грузовик «Скания». Столкновение было такой силы, что последствия ДТП пришлось ликвидировать спасателям при помощи спецтехники.

В результате аварии 11 пассажиров автобуса с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу. Все пострадавшие - жители республики Калмыкия. Помимо взрослых, в ДТП пострадал 13-летний ребенок.

На месте происшествия работают следственно-оперативная группа отдела МВД России по Бобровскому району Воронежской области и несколько экипажей ГИБДД.

Для уточнения информации о происшествии и местонахождении пострадавших в Главном управлении МЧС России открыт телефон горячей линии 8(473)269-81-69.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: ГУ МЧС по Воронежской областиОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиМеста: ДТП в Воронежской области
0
0