Воронеж Пятница, 29 марта
ДТП, 06.05.2016 08:57

11 человек пострадали в столкновении автобуса с фурой на воронежской трассе

Крупная авария произошла сегодня, 6 мая на трассе 619 километре трассы М-4 «Дон» в Бобровском районе. В столкновении автобуса с грузовиком пострадали 11 человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

Автомобили столкнулись примерно в 5:25 утра. Автобус «Фольксваген-Крафтер» двигался из Москвы в сторону Ростова-на-Дону, водитель превысил скорость и врезался в ехавший впереди грузовик «Скания».


В результате аварии за медицинской помощью обратились 11 пассажиров автобуса. Среди них 7 мужчин, 3 женщины и 13-летний ребенок. Всего в автомобиле находилось 13 человек.


- В настоящее время на месте происшествия работают следственно-оперативная группа отдела МВД России по Бобровскому району и несколько экипажей ГИБДД. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Принимаются меры к недопущению заторовых явлений на федеральной дороге, - сообщила официальный представитель ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова.


Отметим, что к устранению последствий аварии привлекались сотрудники МЧС. На месте работали 6 спасателей на двух единицах спецтехники.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: аварияПродукты: АвтобусОрганизации: ГУ МЧС по Воронежской областиОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиМеста: ДТП в Воронежской области
0
0