Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 31.03.2021 14:48

Отличия Нового Volkswagen Tiguan от модели в предыдущей версии наглядно показали в Воронеже

Отличия Нового Volkswagen Tiguan от модели в предыдущей версии наглядно показали в Воронеже

Теперь еще больше современности и комфорта.

Новый Volkswagen Tiguan поступил в продажу в конце 2020 года. И это во всех смыслах следующий шаг в популярном модельном ряду немецких внедорожников.

«Блокнот Воронеж» решил детально изучить все отличия новой модели. Для этого мы взяли два похожих автомобиля (старый и новый) и сравнили их, что называется, лицом к лицу.

Получилось довольно наглядно.


Экспертом в сравнении автомобилей двух поколений выступил руководитель отдела продаж официального дилерского центра Volkswagen Ринг в Воронеже Сергей Шилин.

Сергей отмечает, что после рестайлинга внедорожник получил новый дизайн, а вместе с ним обновленную всепогодную оптику, сенсорные кнопки на руле и климат-контроле, а также беспроводное зарядное устройство.

Все комплектации тоже абсолютно новые. Интересный момент: теперь для российского рынка стал доступен Volkswagen Tiguan R-Line.

Новая версия внедорожника оснащается тремя типами моторов: 1,4 л мощностью 150 л.с., 2.0 л на 180 л.с. и для любителей стремительного ускорения 2.0 л мощностью 220 л.с.

– Tiguan даже прошлого поколения был одним из лучших по показателю управляемости. Но сейчас, когда у нас есть широкие 250-миллимитровые колеса, автомобиль еще лучше контролируется на дороге, – рассказывает Сергей Шилин. – А три зоны климат-контроля и системы подогрева сидений делают все, чтобы путешествие пассажиров проходило максимально комфортно. Водителю же теперь доступно 9-дюймовое навигационное устройство с функцией изменения приборной панели.


Своими впечатлениями от нового Volkswagen Tiguan поделился и владелец предыдущей версии внедорожника Иван Дроздов, который поучаствовал в сравнении автомобилей со стороны «Блокнот Воронеж».

– Разгоняется бодро, нравится, как управляется. Обзорность – хорошая. Все видно и сзади, и спереди. На бездорожье ведет себя отлично. Я бы поменял свой старый автомобиль на эту новую версию, – резюмирует Иван.

Автомобили Volkswagen Tiguan в наличии в официальном дилерском центре Volkswagen Ринг.

г. Воронеж, 7 км автодороги Воронеж-Москва, 3А

+7 (473) 212-39-45

Борис Чуйко

На правах рекламы 
Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
3