Пародию на популярное такси для бедняков нашли в Воронеже
![Пародию на популярное такси для бедняков нашли в Воронеже Пародию на популярное такси для бедняков нашли в Воронеже](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/7c1/9BgCNStPYNM.jpg)
Читайте также:
- Блогер обвинил семью Началовой в наживе после смерти звезды (22.02.2020 19:03)
- Воронежец попал под статью после мести боссу (22.02.2020 16:19)
- Уродливые последствия аномальной зимы показали в Воронеже (22.02.2020 14:03)
Авто повеселило людей.
Некто задумал повеселиться сам и поднять настроение воронежцам, когда прикрепил на свой ВАЗ надпись «Яндекс. Дрова», которая по стилистике напоминает «Яндекс. Такси». Пародию сервиса заметили в центре Воронежа на улице Плехановской.
Машина явно уступала тем, которые числятся в таксопарке перевозчика, ставшего прототипом шутки водителя легковушки. Снимок со стоящей в заторе машиной показали в Сети.
Воронежцы пришли к выводу, что такая надпись – это происки конкурентов, которые хотят поиздеваться над компанией. Другие же отметили, что авто вполне соответствует эконом-классу сервиса.
Анастасия Шабанова
Новости на Блoкнoт-Воронеж