Пассажиров рейса «Гоа-Воронеж» несколько часов не выпускали из аэропорта
![Пассажиров рейса «Гоа-Воронеж» несколько часов не выпускали из аэропорта Пассажиров рейса «Гоа-Воронеж» несколько часов не выпускали из аэропорта](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/3ce/aeroport.png)
Читайте также:
- Жительница Воронежа требует 2 млн за изуродованную грудь (06.03.2018 15:25)
- Опубликована расшифровка перепалки летчиков во время крушения воронежского Ан-148 (06.03.2018 13:36)
- Разъезжающую на лыжах пенсионерку в купальнике сняли на видео в Воронеже (06.03.2018 13:15)
У одного из путешественников заподозрили заразное заболевание
Очевидцы сообщают в соцсетях, что пассажиров рейса «Гоа-Воронеж» несколько часов не выпускали из здания аэропорта. Борт приземлился в столице Черноземья в 12.25. По словам свидетелей, одного из путешественников на месте осматривал врач.
Как сообщили редакции «Блокнот Воронеж» в пресс-службе Воронежского аэропорта, бортпроводники забили тревогу, когда заметили, что один из пассажиров почувствовал себя плохо. Больного госпитализировали, в настоящий момент неизвестно чем именно он болен. Остальным пассажирам сообщили, что в ближайшее время им необходимо тщательно следить за состоянием здоровья и в случае появления симптомов сообщить медикам и сотрудникам аэропорта.
В общей сложности пассажиры рейса «Гоа-Воронеж» провели в пути около 10 часов: 7 часов полета и 3 часа в аэропорту.
Елизавета Горовец
Новости на Блoкнoт-Воронеж