Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.02.2020 11:40

Пенсионер устроил лобовое ДТП с микроавтобусом в Воронежской области

Три человека были госпитализированы в больницу. 

9 января примерно в два часа дня около дома №84 на улице Советской в селе Клеповка Бутурлиновского района Воронежской области произошло дорожно-транспортное происшествие. Его участниками стали Chevrolet Niva и Peugeot Boxer.

Согласно информации пресс-службы ГУ МВД РФ по региону, по предварительным данным, за рулем внедорожника находился 70-летний водитель. Он выехал на полосу для встречного движения, где допустил столкновение с микроавтобусом. Им управляла 46-летняя женщина - жительница Воронежской области.

В результате сильной аварии оба транспортных средства получили серьезные механические повреждения. При этом их водители, а также пассажир Peugeot Boxer - 54-летняя женщина - получили телесные повреждения. Их госпитализировали в медицинское учреждение. В настоящее время по факту аварии полиция проводит проверку. 

- В Воронежской области за сутки зарегистрировано 77 ДТП. Из них в областном  центре - 60, на федеральных трассах - три, в районах области - 14.  В двух авариях травмы различной степени тяжести получили восемь человек, - проинформировали в пресс-службе ведомства. 



Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской области 

Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0