Воронеж Понедельник, 21 апреля
Общество, 30.09.2016 11:45

Перед исчезновением 16-летняя школьница с порезами на запястьях заявила, что хочет «бомжевать под Воронежем»

Перед исчезновением 16-летняя школьница с порезами на запястьях заявила, что хочет «бомжевать под Воронежем"

Фото: соцсети Ани Васильевой

В Воронеже пропала очередная девушка.

Сообщение об исчезновении Ани появилось вчера, 29 сентября. 16-летняя школьница ушла из дома 27 сентября. Девочка отправилась в школу, но там так и не появилась. На связь с родными и близкими она не выходила, после чего родственники обратились в правоохранительные органы и к поисковому отряду с просьбой помочь найти потерявшуюся девочку.

Корреспондент "Блокнот Воронеж" связался с одним из приятелей Ани. Как нам удалось узнать, такое поведение Ани - не редкость. Помимо суицидальных наклонностей, которые выражаются в прогулках по крышам, школьница не так давно заявила, что хочет жить за городом.

- Мы раньше учились вместе. Сейчас живём неподалёку. Я помню, как она говорила что-то про то, что хочет бомжевать за городом. Видимо, ей это интересно. А ещё перед исчезновением Аня сильно поссорилась с родителями, - рассказал нашему корреспонденту её знакомый Алексей.

Так же стало известно, что к исчезновению 16-летней школьницы подключился и Следственный комитет. По факту её исчезновения проводится проверка, устанавливается местонахождение Ани.

Приметы: рост: 155-157 см, среднего телосложения, русые, длинные волосы.

Особые приметы: шрамы на запястьях обеих рук около 2 см.

В день исчезновения была одета в черную кожаную куртку на молнии, вязаный джемпер синего цвета, зауженные джинсы, черные кеды с белой подошвой. 

При себе у Ани были: сенсорный телефон Nokia, черный рюкзак с зелеными ставками и белыми обводками.

Если вы обладаете какой-либо информацией, сообщите об этом по телефонам: 8 (950) 7573327 ; 8 (900) 9278963 или по телефонам 02 (112).  


Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Пропавший без вести
0
0