Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 04.06.2019 19:02

Передвижной цирк лишил воронежцев сна

Горожан сильно возмутило позднее проведение громких представлений передвижного цирка.

Понедельник - день тяжелый. А уж если после начала трудовой недели нет возможности отдохнуть, или ее портят непредвиденные обстоятельства и того хуже. 

На данный момент в Воронеже находится передвижной цирк, который по традиции располагается у ТРК "Арена". На него начали жаловаться люди. Они сообщили, что из-за очень громких представлений, которые оканчиваются позже установленного законом временем (22.00 часа), им приходится испытывать неудобства. 

Чтобы не слышать грохота музыкальных зрелищ, воронежцам в столь жаркую и душную погоду необходимо закрывать окна. А ведь кондиционеры есть не у всех, кто проживает поблизости. Поэтому горожане должны либо дожидаться окончания представления, либо спать в перегревшихся за день квартирах. 

- Люди, которые живут рядом, вынуждены все это слушать. Вообще беспредел и безобразие, - пожаловался на шум воронежец, разместивший фотографию в сети Интернет.

Но, к сожалению, многие не разделили мнения автора публикации. Их больше волновало присутствие в этом цирке животных, которых изнуряют постоянными выступлениями и контактом с людьми.


Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0