Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 12.09.2015 23:01

По итогам первого дня голосования в конкурсе «Мисс Бикини» лидирует Екатерина Ставинова

По итогам первого дня голосования в конкурсе «Мисс Бикини» лидирует Екатерина Ставинова

Завершается первый день народного голосования в конкурсе «Мисс Бикини». По состоянию на 23:00 лидирует участница Екатерина Ставинова.

С небольшим отрывом за ней следует Ирина Паринова. На третьем месте по итогам уходящего дня  - Екатерина Ильина.

Уважаемые читатели, у вас еще есть время повлиять на ход голосования и поддержать понравившуюся конкурсантку! Голосование, по итогам которого определятся 10 полуфиналисток нашего конкурса, завершится завтра в 23:59.

Напомним, победительниц нашего конкурса ждут замечательные призы:

1 место – 30 тысяч рублей, сертификат на посещение солярия в салоне красоты «Княжна Дарья» на 2400 рублей (150 минут), сертификат на посещение тайской SPA-деревни «BAUNTY» на 5 тысяч рублей, сертификат на посещение квест-комнаты на 2500 рублей (на одну команду).

2 место – сертификат на профессиональную фотосессию стоимостью 3000 рублей (фотографСергей Пыринов), сертификат на посещение солярия в салоне красоты «Княжна Дарья» на 1600 рублей (100 минут), сертификат на посещение тайской SPA-деревни «BAUNTY» на 3 тысячи рублей, сертификат на посещение квест-комнаты на 2500 рублей(на одну команду).

3 место - сертификат на посещение тайской SPA-деревни «BAUNTY» на 1 тысячу рублей, сертификат на посещение солярия в салоне красоты «Княжна Дарья» на 800 рублей (50 минут), сертификат на посещение квест-комнаты на 2500 рублей (на одну команду).

Также все финалистки нашего конкурса получат прекрасные цветочные композиции от компании MAISON DES FLEURS VORONEZH

Познакомится с участницами и проголосовать за понравившуюся конкурсантку можно здесь.

 

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Конкурс "Мисс Бикини"
0
0