Воронеж Понедельник, 28 октября
Общество, сегодня, 07:01

Победу над «Южным Уралом» одержал на домашнем льду воронежский «Буран»

Хоккейная команда из столицы Черноземья принимала гостей из Орска Оренбургской области.

27 октября воронежский «Буран» во дворце спорта «Юбилейный» одержал победу над клубом «Южный Урал» со счетом 3:2. На 4-й минуте игры первый гол забил хоккеист Валерий Поляков. Во второй двадцатиминутке голов не было. На 43-й минуте преимущество «Бурана» удвоил Алексей Митрофанов. Однако через 9 секунд «Южный Урал» забил свой первый гол. В матче возникла интрига.

На 54-й минуте Алексей Митрофанов оформил дубль и сделал счет 3:1. Вместе с тем, за 22 секунды до финала «Южный Урал» заколотил свою вторую шайбу. Однако на исход встречи это уже никак не повлияло.

В следующем туре «Буран» встретится 29 октября на домашнем льду с челябинским «Челметом».