Общество,
                                15.05.2023 07:03
                
                
                
                
            
                Почему пешеходы выходят на опасную дорогу, рассказала жительница Воронежа
Читайте также:
- Полузащитник воронежского «Факела» сделал предложение девушке на глазах тысяч болельщиков (14.05.2023 22:15)
 - Третью победу подряд одержал воронежский «Факел» (14.05.2023 21:15)
 - Причины дефицита учителей назвала воронежская чиновница (14.05.2023 20:13)
 
Тротуар заканчивается.
	 В редакцию написала местная жительница, которая рассказала о состоянии тротуара на улице Фрунзе в Воронеже. При подъеме к главному корпусу ВГУ пешеходы сталкиваются с диким неудобством. 
 
По словам читательницы, на пути у пешеходов стоят припаркованные машины и биотуалет. В непогоду это место превращается в грязевое месиво.
 По словам читательницы, на пути у пешеходов стоят припаркованные машины и биотуалет. В непогоду это место превращается в грязевое месиво.
«Тротуар заканчивается, люди выходят на опасную дорогу. Пользуются жители всего района и улицы Гора Металлистов, до 800- 1000 человек», - пишут в редакцию.
 
Анастасия Шабанова

Новости на Блoкнoт-Воронеж