Под Воронежем пропал мужчина, нуждающийся в медицинской помощи

Читайте также:
- Пропавшего курьера "Яндекс.Еды" нашли мертвым в Центральном парке Воронежа (09.01.2020 18:11)
- В канун Рождества в Воронеже пропал 33-летний мужчина (09.01.2020 14:02)
- Пропавшего в Воронеже парня нашли спустя три недели (04.11.2019 16:36)
Вот уже сутки родные и близкие местного жителя ничего не знают о его местонахождении.
10 января в Воронежской области в очередной раз пропал человек. Поисковый отряд «Лиза Алерт» сообщает об исчезновении в этот день 53-летнего местного жителя Павла Егоровича Корсакова. Мужчина ушел из дома в селе Новогремяченское Хохольского района. Далее он отправился в неизвестном направлении. Родные и близкие Павла Корсакова подняли тревогу. Они обратились в правоохранительные органы и к поисковикам.
Ситуация с исчезновением Павла Корсакова для его близких особенно тревожна. Все дело в том, что этот мужчина нуждается в медицинской помощи.
Павел Егорович Корсаков имеет рост 175 см. У него среднее телосложение, темно-русые волосы и карие глаза. Мужчина носит очки. В день исчезновения был одет в черную куртку, черные джинсы и черные ботинки.
Если вы что-то знаете о местонахождении Павла Корсакова, сообщите эту информацию по телефонам: 8(800)700-54-52 или 112.
Напомним, ранее наше издание писало об исчезновении областного чиновника Геннадия Атрещенкова. Этот государственный служащий пропал в последний день новогодних каникул.
Илья Ершов