Воронеж Четверг, 25 апреля
ДТП, 04.06.2016 15:36

Под Воронежем водитель дорогого внедорожника с грудным ребенком попал в сильное ДТП с фурой

Сегодня, 4 июня, рано утром, на трассе «Дон» в Рамонском районе Воронежской области произошло сильное ДТП с фурой. Об этом сегодня сообщили читатели «Блокнот Воронеж».

Сильная авария произошла недалеко от отеля «Яр». По фотографии заметно, что у «Лэнд Ровера» разбит капот и вся передняя часть автомобиля. Осколки и элементы машины разбросаны по обочине.

Сообщение об аварии поступило на пульт МЧС в 06:51 на 488 км автотрассы М-4 «Дон» в районе с. Новоживотиное.

По словам очевидцев произошедшего, во внедорожнике в момент аварии находились двое маленьких детей, один из которых – грудной. К счастью, малыши остались живы и здоровы.



-По оперативной информации пострадавших нет. К ликвидации последствий ДТП привлекалось ПСЧ-53, в составе 3-х человек и 1 единицы техники, -прокомментировали в пресс-службе управления МЧС по Воронежской области.

Сотрудники регионального МЧС напоминают:

В случае любой беды вы всегда можете обратиться по номерам вызова экстренных служб – «112» (для мобильных телефонов), «101» (для мобильных и городских телефонов) или телефон доверия 8 (473) 277-99-00. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов!

Дарья Васильева

Фото предоставлено пресс-службой регионального МЧС

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: аварияМеста: ДТП в Воронежской области
0
0