«Подъезд как маяк в темноте»: пранк от «креативной» УК вывел воронежцев из себя
Читайте также:
- Подросток из Воронежа сгорел в машине на трассе в Панинском районе (30.06.2026 17:00)
- Фруктики с грибным сюрпризом расстроили покупателя в Воронеже (30.06.2026 20:01)
- Конго, Мексика и Башкортостан: три коллектива раскачали «Музыку мира» в воронежском «Белом колодце» (29.06.2026 12:22)
Коммунальщики добавили в жизнь горожан немного гранжа.
Воронежская УК «Авторитет» решила вдоволь отыграться на недовольных горожанах, проживающих на Домостроителей, 13. Долгое время в адрес коммунальщиков сыпались претензии с призывами организовать ремонт дома, и УК таки решилась – но ремонт, кажется, вышел из-под контроля. Фото с философским подтекстом прислали в редакцию «Блокнота».
![]()
![]()
«Мне кажется, они нам мстят за нашу активность и возмущения. Ну или думают, чтоб мы в ночи не терялись и находили путь домой. Подъезд как маяк в темноте», – писали в общедомовом чате.
«Может, это предупреждение. Будем возмущаться, и двери квартир в такой цвет покрасят», – добавили в комментариях.
Но нашлись и более «логичные», если так можно выразиться, объяснения произошедшему:
«А че это у нас за хенд-мейд? Типа капремонт сделан? Или как эту красоту обозвать?», – недоумевал горожанин.
«Это турецкая бирюза от сглаза», – ответили в чате.
Судя по фото, там и бирюза от сглаза, и капремонт, и предупреждение, а может быть, и месть – коммунальщики, видимо, натурально сгорели от потока претензий. Поэтому вместо нормального ремонта они подарили жильцам дома стену кислотного цвета?
Ну, зато с соседями горожанам точно повезло. Что ни вечер, то поток ржаки.
«Блокнот Воронеж» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.
Сильвестр Мармеладов
Новости на Блoкнoт-Воронеж