Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 26.02.2023 09:10

Поэт, пауэрлифтер и терновский префект отмечает 43-летие в Воронежской области

Чиновник очень любит записывать видео, где показывает свои силовые способности.

26 февраля исполнилось 43 года главе Терновского муниципального района Воронежской области Павлу Чибисову. Он родился в 1980 году в селе Верхняя Тишанка Таловского района. Окончил Воронежский педагогический институт (факультет физической культуры и спорта). С 2001 по 2010 годы работал учителем ОБЖ в Верхнетишанской общеобразовательной школе. Затем в 2011 году Павел Чибисов возглавил Тишанское поселение Таловского района. Ну, а в 2019-м – целый Терновский район.

Чиновник не так прост, как кажется. Он является автором нескольких поэтических сборников. Кроме того, Павел Викторович - победитель Всероссийского поэтического турнира «Стихоборье». Но и это еще не все.

Уроженец Воронежской области является многократным победителем чемпионатов Центрального федерального округа и различных соревнований по пауэрлифтингу. Чибисов также признан чемпионом Европы IPL/СПР и мира WPA/AWPA по народному жиму.

Временами Павел Чибисов записывает видео, где показывает свои силовые способности. К примеру, недавно он на камеру показал невероятные кульбиты с огромным бревном.

Наше издание поздравляет Павла Викторовича с днем рождения и желает ему всегда сохранять богатырское здоровье.

Коллектив «Блокнот Воронеж»

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Терновский районМеста: ТерновкаСобытия: день рожденияСобытия: ПоздравлениеПерсоны: чиновник
0
2