Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 20.09.2022 08:00

Пофигизм воронежских чиновников может травмировать маленьких детей

Детскую площадку благоустраивали целый год. Результат на видео.

Тревожный сигнал поступил в «Блокнот» из города Острогожск. Там по улице 50 лет Октября уже целый год возводится детская площадка. Сдать объект должны были почти три недели назад – 1 сентября. И фактически он как бы есть, но… Смотрите сами.

За чудесное строение сие ответственны следующие действующие лица. Заказчиком работ выступила мэрия Острогожска. Проектную документацию составляло муниципальное предприятие «Городская архитектура». Ну а самим возведением занималась компания «Дон-Строй» (скорее всего она, все-таки из-за качества съемки разобрать надпись на стенде со стопроцентной достоверностью не представляется возможным).

 

Зато хорошо видно ответственное лицо – это Игорь Николаевич Емцев. У Игоря Николаевича как раз и хочется спросить – а где контроль за подрядчиками? Это нормально, что объект, который по срокам давно уже должен принимать детвору, можно сдуть как домик Ниф-Нифа?

Кстати, источники «Блокнота» в Острогожске утверждают, что уже и забыли, когда последний раз на этой детской площадке появлялись рабочие.

— Не дай бог упадут качели или на детей перевернется карусель – кто тогда будет виноват? — задается вопросом наш острогожский читатель.

А подсказка содержится все на том же стенде.

Аркадий Водкин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0