Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 01.04.2018 20:01

Пока еще главный тренер воронежского «Факела» извинился перед болельщиками

Павел Гусев на послематчевой пресс-конференции сказал, что «по той ситуации, которую мы имеем, многие моменты требуют анализа и переосмысления».

Главный тренер воронежского футбольного клуба «Факел» Павел Гусев 31 марта извинился перед болельщиками команды за разгром от курского «Авангарда». Напомним, что «сине-белых» гости вынесли со счетом 0:4 на Центральном стадионе профсоюзов. При этом спортсмены из соседнего региона заколачивали мяч за мячом во втором тайме, не оставляя никаких шансов.

Павел Гусев на послематчевой пресс-конференции заявил, что мол первый тайм игры не предвещал никакого коллапса. Однако, по мнению главного тренера «Факела», невозможно выигрывать, если клуб не забивает пять матчей подряд ни одного гола. Во втором же тайме сыграло то, что воронежцы не выполняли элементарные индивидуальные задания и игровую дисциплину. В конце же некоторые игроки «Факела», по мнению Гусева, стали заниматься откровенной анархией. Они открывались, пропускали атаки.

- Я приношу извинения болельщикам. По той ситуации, которую мы имеем на сегодняшний день, многие моменты требуют анализа и переосмысления. Нужно собраться всем – и футболистам, и руководителям – и доиграть Чемпионат без таких провальных игр. То, что случилось, очень сильно бьет по психологии игроков и руководителей. Нужно собраться и проявить характер. Сейчас команда переживает очень тяжелый период. После такого поражения турнирная ситуация очень сильно усугубилась, - прокомментировал разгром Павел Гусев.

Отметим, что нынешний главный тренер «Факела» находится на своем посту до конца текущего сезона. Его отставку уже анонсировал президент воронежского клуба Евгений Севергин.

 

Илья Ершов


-

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: ГусевОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: Факел Воронеж
0
0