Воронеж Четверг, 25 апреля
Шоубизнес, 27.06.2018 13:03

Полина Гагарина даст бесплатный концерт в Воронеже

Участница Евровидения-2015 выступит на открытии Советской площади.

Бесплатный концерт в Воронеже даст известная российская певица Полина Гагарина. Артистка приедет в столицу Черноземья на открытие реконструированной Советской площади, сообщили в пресс-службе облправительства. Церемония открытия состоится в четверг, 28 июня.

Кроме выступления певицы, организаторы обещают световое, пиротехническое и лазерное шоу. В праздничном концерте примут участие несколько воронежских танцевальных коллективов, мужской хор "Русский формат", прославившийся гимном к ЧМ-2018, а также коллективы роллеров и танцевальная группа "RedHazeCREW". 

Начнутся праздничные мероприятия на Советской площади в 20:00. Вход на праздник бесплатный. 

Напомним,реконструкция площади началась в июне 2017 года. Уже осенью прошлого года в эксплуатацию ввели "сухой" фонтан со светомузыкой. Работы на площади завершили к началу Платоновского фестиваля по приказу мэра города Вадима Кстенина. 

Несколько дней назад в редакцию "Блокнот Воронеж" обратился житель города, который заметил на площади рабочих. Люди со специальным оборудованием дробили новую плитку.  Работы велись на ступеньках и у молодых деревьев, посаженных по периметру.

Кристина Жалова



Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0