Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.10.2020 12:19

Полицейские рассказали подробности ДТП с зажатым между машинами воронежцем

В аварии пострадал еще один водитель.

30 сентября около 8:15 у дома №4а по улице Брусилова в Воронеже произошло двойное дорожно-транспортное происшествие. О случившемся очевидцы рассказали в Сети, опубликовав видео с места столкновения. По словам свидетелей, в аварии пострадал мужчина, который оказался зажат между двумя легковушками.

По предварительной информации полицейских, 25-летний автомобилист на Ford Galaxy, перестраиваясь на проезжей части, врезался в стоящий ВАЗ под управлением 33-летнего горожанина. До этого отечественная машина столкнулась с Toyota Corolla, за рулем которой находился 33-летний мужчина.

В результате пострадал водитель ВАЗ и автомобилист из Toyota. Последний мужчина перед вторым ДТП вышел из авто и осматривал полученные при первой аварии повреждения.

- В Воронежской области за сутки   зарегистрировано 125 ДТП, из них в областном  центре – 99, на федеральных трассах  - 6, в районах области – 20. В 7 ДТП  травмы различной степени тяжести получили 10 человек, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону.


Анастасия Шабанова 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1