Воронеж Пятница, 19 апреля
ДТП, 16.07.2019 11:01

Полиция опубликовала снимки массового ДТП с 5 пострадавшими на воронежской трассе

Участниками массового ДТП стали три автомобиля. 

В Павловском районе Воронежской области на 647 км автодороги М-4 "Дон" произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали пять человек.

Согласно предварительным данным, 42-летний житель Ростовской области, находившийся за рулем автомобиля "КамАЗ", ехал со стороны Москвы по направлению к Ростову-на-Дону. Он допустил столкновение с SsangYong, которым управлял 46-летний мужчина из Ленинградской области, двигавшийся во встречном направлении, и с Lada Priora. За рулем отечественного автомобиля был 28-летний житель Ростовской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону. 

В результате массовой аварии водитель SsangYong и его пассажиры: 33-летняя женщина, две 16-летних девушки и 7-летняя девочка пострадали. Они были доставлены в медицинского учреждение с травмами различной степени тяжести.

На данный момент сотрудники полиции проводят по данному факту проверку. Они также устанавливают причины произошедшего, а также обстоятельства.


Фото: 36.мвд.рф 

Напомним, что 9 июля 2019 года в Семилукском районе Воронежской области произошло столкновение нескольких автомобилей. Последствия массовой аварии попали на видео.


Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0