Блокнот
Воронеж
Воскресенье, 20 сентября
Экономика, сегодня, 07:02

Помещение кафе в центре Воронежа выставили на продажу за 22 миллиона рублей

Повлияет ли это на судьбу кафе-бара пока неизвестно.

Помещение, которое арендует кафе-бар Parm&Jam на Фридриха Энгельса, 40 выставили на продажу на «Авито» за 22 млн рублей.

– Cейчас тaм pабoтает аpендатoр (кафe-баp), еcть вoзможнocть ocтатьcя и прoдолжить сoтрудничеcтвo, – пишет владелец.

Видимо, можно и не продолжать.

За 22 миллиона новый собственник получит помещение свободного назначения площадью 67 квадратных метров с отдельным входом. Больше ничего интересного о лоте в объявлении не говорится.

Заведение рекомендует себя, как сэндвич-шоп с нью-йоркской эстетикой, собственно, сендвичи с разными начинками и являются основой меню. Средний чек около тысячи. Точка общепита относительно новая – появилась в Воронеже в апреле 2025 года. Так что об истории заведения тоже рассказать особенно нечего.

Напомним, ранее мы рассказывали, что в Воронеже принято решение заморозить строительство Дома анимации. В этот проект планировалось вложить 720 миллионов рублей, но, видимо теперь он подождет до лучших времен.

 

«Блокнот Воронеж» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал

Аркадий Водкин

Новости Воронежа и Воронежской области здесь, на Новости - Блокнот Воронеж



#Новости Воронежа
#Новости Воронеж
#Новости Воронежа сегодня
#Воронеж новости

Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения событий и новостей Воронежа ниже

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Главное в стране