Поповозкой назвали Nissan Qashqai за парковку в центре Воронежа
![Поповозкой назвали Nissan Qashqai за парковку в центре Воронежа Поповозкой назвали Nissan Qashqai за парковку в центре Воронежа](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/128/mm.jpg)
Читайте также:
- Грузовики снесли столб и ударили иномарку в воронежском дворе (19.03.2018 23:00)
- Забавы брюнетки в белье на шесте в Воронеже сняли на видео (20.03.2018 06:09)
- Миллионный паблик зло поиздевался над Воронежем (19.03.2018 10:44)
Автомобиль перегородил путь пешеходам.
Воронежцы не стесняются в выражениях после публикации снимков наглой парковки на улице Бакунина. Водитель автомобиля Nissan Qashqai поставил иномарку таким образом, что перегородил путь пешеходам. Люди были вынуждены пробираться через сугроб или выходить на проезжую часть. Горожане назвали иномарку "поповозкой" и выразили свой гнев в комментариях.
"Дааа, ну это уже слишком! Это тот момент когда хочется пройти мимо с балончиком для снятия краски", "Наказывать надо на месте таких", "Тот случай, когда все рамки перешел, обычно защищаю водителей, но точно не в этой ситуации", "Ели водитель продолжит в том же духе, то сосульки накажут его", - пишут воронежцы.
Павел Астров
Новости на Блoкнoт-Воронеж