Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 07.05.2017 12:44

Популярное шоу «Сто к одному» с воронежскими спасателями вышло в эфир и вдохновило горожан

Команда воронежских спасателей приняла участие в передаче «Сто к одному».

В эфире земляков показали в субботу, 6 мая, на телеканале «Россия-1». Спасатели ГО ЧС Воронежа приехали в Москву, чтобы поучаствовать в популярной игре и ответить на самые каверзные вопросы ведущего.

На шоу наш город представляли Роман Баланин, Алексей Никулин, Виктор Камнев, Павел Чехов и Денис Павлов. Воронежцы активно отвечали на все вопросы и не давали шансов своим соперникам. Однако поражение их ждало в «Большой игре». В финальном состязании от команды «Спасателей» выступил капитан – Роман Баланин. Спасатель уступил победу своему сопернику-«туристу».

- Это был незабываемый день, который запомнится на всю жизнь!!! – рассказывает Роман. – Столько эмоций и переживаний я давно не испытывал! Нас встретил очень дружелюбный и общительный персонал! Я был капитаном команды и мне нужно было всех представить. Я постоянно прокручивал в голове текст, а когда начал, сказал какую-то ерунду! Даже не помню что! Пульс зашкаливал, ладони потели, но я думаю, что справился! Вопросы были очень простыми, никто не ожидал такого!

За участие в игре «Сто к одному» воронежские спасатели получили путевку на всемирный фестиваль молодежи в Сочи.


В Сети воронежцы комментируют запись поздравляют спасателей ГО ЧС Воронежа с тем, что приняли участие в передаче.

- Очень вдохновляет! Вы невероятно крутые, ребята! Захотелось стать спасателем и блистать умом в Москве! Круто! – прокомментировала жительница Воронежа Оксана Реброва.

Анжела Дорош

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Управление по делам ГО и ЧС Воронежа
0
0