Воронеж Четверг, 24 июля
Общество, 22.07.2025 20:00

Довезешь и высадишь: потасовка между водителем и наглым пассажиром автобуса произошла в Воронеже

В автобусе находились дети, которые якобы испугались.

Воронеж вновь отличился в сфере общественного транспорта — на этот раз инцидент произошёл в микрорайоне Придонской. Ролик опубликовали в соцсетях.

Так, в одном из городских автобусов вспыхнул конфликт между пассажиром и водителем, который быстро перерос в потасовку прямо на глазах у пассажиров.


По словам очевидцев, мужчина отказался платить за проезд, а на замечание водителя реагировал агрессивно. В один момент маршрутчик не выдержал и схватил буйного пассажира, пытаясь вывести его из автобуса. Завязалась потасовка, которая не на шутку напугала остальных пассажиров.

В автобусе находились дети, которые очень напугались, а одной девочке даже стало плохо, – утверждают свидетели произошедшего.


Чем закончился конфликт - неизвестно. 

Напомним, что с понедельника, 21 июля. В Воронеже подорожал проезд. Теперь пассажирам за одну поездку необходимо отдать 37 рублей при оплате по карте и 40 рублей – наличкой. Ранее поездка в автобусе обходилась местным жителям в 31 руб и 33 руб соответственно.

Для повышения проезда имеются неоспоримые аргументы – подорожавшее топливо, необходимость индексировать зарплаты водителям, рост цен на запчасти и техническое обслуживание.



Валентина Суровая


Новости на Блoкнoт-Воронеж
ВоронежПотасовка в автобусе
0
0