Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 20.10.2021 07:00

Потеплением до +17 порадует воронежцев конец рабочей недели

Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды подготовило прогноз погоды на последние рабочие дни на этой неделе.

Они будут очень даже теплыми.

21 октября, четверг

В целом по Воронежской области будет облачно с прояснениями. Как ночью, так и днем в регионе ожидаются небольшие дожди. Также будет довольно сильный юго-западный ветер, его порывы будут развивать скорость до 15-18 метров в секунду. 

Температура воздуха ночью может опустится до -1° и находится в пределах: от -1° до +4°. Днем же столбик термометра снова поднимется. Температура будет достигать от 12 до 17 градусов тепла.

Это что касается области.

В Воронеже в этот день будет также облачно с прояснениями. Ночью может пройти небольшой дождь, а вот днем никаких осадков преимущественно не будет. Ночью будет от +1° до 3°.



Днем отметка столбика термометра будет находиться в пределах: от +13° до +15°.

22 октября, пятница

В пятницу будет тепло даже ночью – температура в Воронеже опуститься всего лишь до +9°. Но будет ветер, скорость его порывов будет в пределах: 9-14 м/c. Днем температура воздуха в столице Черноземья достигнет +15°. Также ожидается ветер от 7 до 12 метров в секунду.



Напомним, ранее синоптики сделали прогноз по первому снегу. Они назвали точную дату, когда в этом сезоне пойдут первые «зимние» осадки.

Полина Андреева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Погода в Воронеже
0
0