Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 11.05.2022 16:25

Позор на весь город попал на видео в День Победы в Воронеже

Не этого ждешь весенним праздничным вечером.

Вполне вероятно, что smart-парк «Дельфин» в обозримом будущем станет одной из главных воронежских площадок. Тому есть все основания: обустроенная пристань привлекает танцоров, автопарк зазывает фанатов радиоуправляемых машинок, а видеокамеры фиксируют русских «красавиц» прямо за кражей свежевысаженных елочек. Как бы нелепо ни звучало, но произошел акт вандализма прямо 9 Мая. Это беспрецедентное событие показали в администрации «Дельфина».



Патриотизм воинствующих девушек рассыпался прямо на видео. Две «принцессы» решили угоститься еловыми саженцами прямо по парковой дороге. Одной это и вправду удалось, а вот ее подруге, что выглядит наиболее патриотично и носит на голове пилотку, дерево не поддалось. Но барышне это не помешало: несмотря на толпы прохожих и очевидные камеры по всему массиву, вероятно, захмелевшая «патриотка» бросилась в разъяренную борьбу с елочкой, в которой, по печальному стечению обстоятельств, выиграла.

Перфоманс «оценили» и прогуливавшиеся по парку воронежцы. Некий мужчина, видимо, обескураженный такой затеей, даже остановился перед девушками и сделал замечание, но вскоре продолжил движение. Да и эффекта это не возымело, ведь стоило мужчине скрыться с угла обзора камеры, как главная «скандалистка» завершила начатое. Правильно заметили в парке: «теперь об их подвиге узнают все».

Дмитрий Золотарев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
3
1