Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 14.07.2022 14:42

Предательница Беляева осталась неудовлетворенной в Воронежском облсуде

Сейчас одиозная оппозиционерка скрывается в Латвии, где поливает грязью свою Родину.

В Воронежском областном суде не удовлетворили жалобу депутатки Семилукского СНД Нины Беляевой. Она пыталась опротестовать свой заочный арест. Такое решение в июне принимал Ленинский районный суд. Беляева, напомним, обвиняется по двум статьям УК РФ. Это - публичное распространение заведомо ложной информации о действиях Вооруженных сил Российской Федерации (ч.1 ст.207.3 УК РФ) и публичный призыв к осуществлению террористической деятельности (ч.2 ст.205.2 УК РФ).

Как мы сказали, сейчас Беляева скрывается за границей. Она спешно смоталась от российского правосудия после своего акта предательства на заседании Семилукского Совета народных депутатов. Когда началась спецоперация по демилитаризации и нацификации Украины, оппозиционерка устроила истерику. Она стала называть российских военных «нехристями» и требовать, чтобы они сложили оружие.

Недавно в Латвии в русофобском прямом эфире «Утро февраля» Беляева на голубом глазу призналась, что с 2014 года (когда в ответ на кровавый киевский майдан Россия взяла под своё крыло Крым) не считала, что на Украине идёт война. И у депутатки «как и у многих жителей» не было «резкого неприятия событий». Прозрела Беляева лишь после 24 февраля 2022 года, и тут же принялась учить армию Россию, как надо сдаваться в плен. В плен, вы понимаете?

Поэтому мы и называем Беляеву предателем.

Как бы то ни было, но Воронежский облсуд депутатку не удовлетворил. Если она вернется в Россию, то сразу же будет арестована. Так что, ближайшие перспективы госпожи Беляевой – это жизнь вдали от Родины. Да и было ли у нее такое понятие, как Отечество?!

Борис Чуйко

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ЛатвияМеста: Воронежский областной судМеста: УкраинаПерсоны: оппозиционер
3
9