Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 25.04.2017 17:29

Предстоящей ночью дорожники планируют отремонтировать восемь воронежских магистралей

В столице Черноземья продолжается обустройство дорожного полотна, которое для удобства, по сообщению мэрии, проводят в ночное время.

«Блокнот Воронеж» следит за тем, какие работы проводят специалисты по восстановлению городских магистралей. Власти сообщили об очередных восьми дорогах на улицах столицы Черноземья, которые подвергнутся восстановлению в ночь с 25 на 26 апреля. Они расположены в Советском, Железнодорожном, Левобережном и Ленинском районах.

Так, будет обустраиваться асфальтобетонное покрытие на участке Юго-Западный рынок-улица Матросова по проспекту Патриотов. Точно такие же работы проведут на улице Димитрова от Обручева до Ленинградской. На этой же магистрали от Ленинского проспекта до набережной проведут фрезерование. На улице Пеше-Стрелецкой устроят асфальтобетонное покрытие от Донбасской до Космонавтов. Там также проведут фрезерование на примыкании с улицей Героев Сибиряков. Уложат асфальт и на Остужева на проезде к микрорайону Боровое от трассы М4 «Дон» до Репного. На улице Грамши работы проведут на транспортной развязке 20-летия Октября-Петровская набережная. Там будут укладывать асфальт. По улице Брусилова на дамбе Чернавского моста в сторону Ленинского проспекта проведут фрезерование. Наконец, на улице Космонавта Комарова будут поднимать горловины колодцев.

- Планы могут незначительно меняться в зависимости от погодных условий. Администрация городского округа приносит воронежцам извинения за временные неудобства и просит владельцев автомобилей не парковать свои машины в зонах производства работ, - сообщили в пресс-службе мэрии Воронежа.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Мэрия ВоронежаМеста: Ремонт дорогиМеста: ВоронежМеста: Дороги Воронежа
0
0