Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 11.04.2022 16:30

«Прилетело два удара в голову»: жительница Воронежа сняла на видео нападение незнакомого мужчины

Так решают вопросы в XXI веке.

В редакцию «Блокнот Воронеж» обратилась местная жительница, которая уверяет, что в лесополосе ее избил незнакомый мужчина.

– С сестрой гуляли у нас в лесу возле дома (ЖМ «Олимпийский»), смотрели видео в телефоне. Эти товарищи решили, что мы их снимаем и смеемся с них, начали нас оскорблять. Мы сказали, что никто их не снимает, никто с них не смеется (мы вообще не видели, откуда они появились возле нас), а они продолжили все равно в наш адрес нецензурно выражаться, – рассказала девушка.

По ее словам, далее произошло что-то странное. Мужчины якобы упали на землю, встали и начали вести себя агрессивно.



Последствия конфликта попали на видео. Мужчина постарше собирает волю приступает к решению вопроса «по-джентльменски». По словам пострадавшей девушки, на ее долю пришлось 3 неслабых подачи.

– От пожилого мужчины мне «прилетело» 2 удара в голову. Потом у меня пытались отобрать телефон и, когда не получилось, мужчина ударил ногой в живот, – дополнила пострадавшая.

С заявлением о нападении она обратилась к правоохранителям. Мы связались с полицейскими, чтобы уточнить, действительно ли случилось нападение, и как проходит расследование. Нам ответили:

– Да, заявление написано. Проводится процессуальная проверка, лица устанавливаются.

Дмитрий Золотарев




*компании Meta, в которую входит Instagram, признана экстремистской и запрещена на территории РФ.
Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
События: обращение в редакцию
0
1