Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 31.01.2023 23:00

Привет, сосед: странное поведение жителя воронежского жк попало на видео

Может он действительно слышит шум?

Жители дома № 34/7 по улице Артамонова уже не первый месяц страдают от соседа, который каждый день стучится в квартиру сверху.

Как утверждают жители ЖК "Лазурный", он почти каждое утро приходит на верхний этаж, громко кричит, стучит дверьми, а по ночам стучит по батареям, вызывает в ту квартиру скорую и полицию, и все потому, что сосед сверху постоянно шумит. Но есть одна проблема – в этой квартире уже давно никто не живет.

От этих стуков просыпаются все. С данным соседом пробовали разговаривать, обращались в полицию, также писали коллективную жалобу (собирали подписи 12 соседей) в полицию, в прокуратуру, в управляющую компанию и в жилищную инспекцию. Никто помочь нам не может. Больной сосед утверждает, что в квартире сверху публичный дом, и что оттуда ему мерещится шум. Также он говорит, что все соседи туда ходят.Но в данной квартире уже год никто не живет. И никто, кроме соседа из этой квартиры ничего не слышит, – поделился местный житель. 

В комментариях под видео, опубликованном в группе "ЖК Лазурный", мнения воронежцев разделились: кто-то утверждает, что это психически нездоровый человек, а другие считают, что сосед действительно может слышать шум.

 Может он реально слышит что-то из другой квартиры? У нас действительно иногда слышно шум из самых не логичных по расположению квартир, – поделилась местная жительница. 



Валентина Суровая




Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1