Воронеж Пятница, 19 апреля
Спорт, 28.02.2023 20:18

Продажа билетов на матч воронежского «Факела» с «Химками» стартует 1 марта

Их будут продавать как в бумажном, так и в электронном виде.

В Воронеже стартует продажа билетов на матч 18-го тура МИР Российской Премьер-лиги «Факела» с подмосковными «Химками» завтра, 1 марта. Об этом рассказали в пресс-службе «огнеопасных».

Сообщается, что электронные билеты можно будет приобрести только на сайте qtickets.ru – с 9:00. А в бумажном виде – в кассах Центрального стадиона профсоюзов. Работать они будут с 11:00 до 19:00 1-2 марта и с 11:00 до 20:00 – 3 марта.

1-2 марта на арене для продажи билетов будут открыты две кассы: одна на Центральной трибуне (ул. Студенческая) и одна на Восточной (ул. Фридриха Энгельса). В день игры будут работать четыре кассы – по две на Центральной и Восточной трибунах.

Продажа пройдёт в режиме «не более трёх билетов в одни руки». При их покупке в кассах стадиона нужно будет назвать кассиру номер своей карты болельщика, а также номера карт лиц, с которыми вы собираетесь посетить матч.

– Болельщикам нашего клуба будут доступны билеты на сектор 1 Восточной трибуны, а также оставшиеся после реализации абонементов места на Южной трибуне. На Северной трибуне будут располагаться болельщики «Химок», – отметили в «Факеле».

Матч с «Химками» начнётся 3 марта в 19:00 на Центральном стадионе профсоюзов. Арена откроется для болельщиков за 2,5 часа до стартового свистка – в 16:30.

Дмитрий Амелин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0