Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 10.07.2020 01:25

Промокоды в России: почему скидочные купоны стали столь популярными

Промокоды в России: почему скидочные купоны стали столь популярными

Несмотря на сложную мировую ситуацию с пандемией, в 2020 году промокоды или рекламные купоны продолжают пользоваться большой популярностью на территории РФ. Объем торговли в режиме онлайн продолжает уверенно расти, что благоприятно отражается на работе сервисов, предлагающих своим посетителям приобрести дисконтные карты и скидочные купоны. Судя по всему, подобная тенденция сохранится и в будущем, поэтому промокод на скидки Беру или для использования на любой другой торговой площадке можно без проблем приобрести в Сети на сайтах специальных сервисов.

Российский рынок промокодов

Сфера промокодов переживает стремительное развитие. Все чаще владельцы сервисов, предоставляющих скидочные купоны, упрощают процесс получения секретной кодовой комбинации. Многие отказываются от пересылки скидочных купонов по электронной почте и дают возможность получить промокод всего лишь за пару кликов без регистрации.

Относительно недавно спрос среди россиян на промокоды оставался не столь высоким. Такое положение вещей можно было объяснить боязнью пользователей Рунета наткнуться на мошенников и понести финансовые потери. Однако за последние годы ситуация в корне изменилась. И доказательством новых тенденций стали данные, полученные поисковыми системами. Количество запросов, содержащих слова «ваучеры», «промокоды», «скидочные купоны», существенно возросло. Чаще всего россияне стараются найти промокоды для покупки товаров на известных торговых площадках.

Как искать промокоды в интернете

Современные промокоды постепенно вытесняют ваучеры, напечатанные на карточках и листовках. Возможность получения скидки без использования бумажных купонов позволяет существенно упростить процесс покупки товаров, поэтому спрос на них постоянно растет. Результатом такого положения вещей является и количество сервисов, желающих предложить посетителям скидочные купоны для применения на разных торговых площадках или в отдельных интернет-магазинах.

Для поиска промокода будет достаточно ввести в поисковике слово «промокод для» и рядом указать название маркетплейса или отдельного магазина, в котором хотелось бы совершить покупку. Далее система сама найдет и предоставит вам перечень возможных вариантов.

Чтобы применить промокод, скопируйте и вставьте в соответствующее окошко на сайте продавца комбинацию из букв и цифр. После этого система сама пересчитает цену и выведет на экран стоимость товара с учтенной скидкой по промокоду.

Чтобы не стать жертвой мошенников, рекомендуется совершать покупки и приобретать промокоды только на крупных сайтах с достойной репутацией.

Promocodex International Srl

Деревня Мошница Вече

Мошница Ноуа,Страда Салчией 13

Область Тимиш (РУМЫНИЯ)

Номер НДС: RO41122242


Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.promokod.com


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0