Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 17.01.2022 13:21

Пьянка на Машмете завершилась сломанными ребрами воронежского пенсионера

Молодой гость избил пожилого мужчину в его собственной квартире.

Воронежские полицейские сообщили о задержании 34-летнего жителя Липецкой области. Ранее этот человек был судим за преступления имущественного характера. Теперь же мужчина подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (ч. 1 ст. 111 УК РФ, до 8 лет лишения свободы). По версии правоохранителей, липчанин жестко избил пожилого собутыльника в микрорайоне Машмет. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

Как считают силовики, в квартире, которая находится в доме на улице Чебышева, 62-летний хозяин распивал спиртное. Вместе с ним находились знакомые, в том числе и 34-летний липчанин. У этого мужчины возник словесный конфликт с пенсионером. Во время ссоры более молодой участник конфликта несколько раз ударил оппонента по туловищу. В итоге у пожилого мужчины были поломаны ребра, а также получен двусторонний пневмоторакс.

Пенсионера доставили в больницу. Оттуда поступило заявление в полицию. Правоохранители установили злоумышленника. Он был задержан на рабочем месте и во всем сознался.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Алкогольное опьянениеСобытия: ДракаПерсоны: ВоронежцыОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
1