Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.03.2018 13:55

Пьяный водитель BMW X5, который разнес шиномонтаж с работником, ответит в суде

Происшествие случилось на улице Антонова-Овсеенко около дома №27.

Воронежские правоохранители завершили расследование уголовного дела в отношении 29-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в «Нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». В сентябре прошлого года на своем BMW X5 злоумышленник в пьяном виде устроил на улице Антонова-Овсеенко ночной разгром.

Тогда мужчина в состоянии опьянения ехал на внедорожнике по пустым улицам с невероятной скоростью. Он двигался по проезжей части бульвара Победы со стороны улицы Владимира Невского в направлении улицы Антонова - Овсеенко. И вот, водитель вылетел на окружную дорогу. В этом месте на изгибе магистрали лихач сначала заехал на левую обочину, затем попал на территорию стоянки и влетел на полном ходу в здание шиномонтажа.

Надо заметить, что в помещении в этот момент находился 36-летний сотрудник сервиса. Он получил множественную травму, от которой скончался на месте происшествия.

- Обвиняемый свою вину в данном ДТП признал полностью, высказал желание принять меры для возмещения вреда представителям потерпевшей стороны. В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Коминтерновский районный суд   для рассмотрения по существу, - сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: судПерсоны: Пьяные за рулемМеста: ДТП в Воронеже
0
0