Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 21.04.2019 18:01

Пытки воронежцев Северным мостом захотела прекратить только одна компания

Подрядчик должен будет привести мост в порядок.

В Воронеже подвели итоги аукциона «Содержание и ремонт мостов и путепроводов (в т. ч. устранение аварийных ситуаций): мост в двух уровнях Северный» с начальной ценой 62,7 млн рублей. Судя по аукционной документации, желание привести объект в порядок выразила единственная компания — ООО «Рустехнологии». Согласно данным из открытых источников, генеральным директором общества является Сергей Гусев.

На сайте госзакупок отмечается, что в торгах был один участник. Его заявка соответствовала всем требованиям, поэтому члены комиссии ее одобрили. В итоге контракт заключат без какого-либо снижения цены - на сумму 62,7 млн рублей.

В перечень работ входят замена деформационных швов и ремонт асфальтобетонного покрытия тротуаров. Подрядчик должен будет сделать все это до 30 августа. В мэрии пояснили, что летнее время было выбрано из-за снижения количества машин.

Отметим, что воронежцы неоднократно жаловались на состояние моста, которое может быть опасно для автомобилей. Из-за этого даже снизили допустимую скорость до 40 километров в час. 


Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0