Радетель за памятник Хою в Воронеже выдвинулся на выборы в облдуму

Читайте также:
- Мощнейший потоп из-за застройки многоэтажками сняли на видео на окраине Воронежа (26.07.2025 19:03)
- Опубликован график отключений горячей воды на будущей неделе в Воронеже (26.07.2025 18:02)
- В Воронеже будет достроен новый корпус художественного училища (26.07.2025 17:16)
Ранее общественник также предлагал сократить чиновничий штат на 10% и создать альтернативную мэрию.
На сентябрьские выборы в Воронежскую областную Думу выдвинулся активист Илья Наумов. В прошлом году он был кандидатом на пост мэра столицы Черноземья. На конкурсе по выбору градоначальника Наумов устроил перепалку с комиссией. Более того, общественник пытался стать мэром, когда на этот пост переизбрали Вадима Кстенина. Именно тогда Наумов предлагал обезжирить чиновничье сословие.
Как видим, сейчас активист хочет попробовать свои силы на выборах в депутаты Воронежской областной Думы, о чем свидетельствует информация в системе ГАС «Выборы». Активист хочет стать кандидатом по одномандатному округу №7 от партии «Справедливая Россия – За правду».
Правда, пока кандидатура Наумова не зарегистрирована.

Общественник известен тем, что он давно радеет за установку памятника Хою в Воронеже. По этому вопросу он выдвигал свои предложения бывшему градоначальнику Вадиму Кстенину.
О трудовой деятельности Ильи Сергеевича известно мало. Зато о том, что активист очень любит «хайп», многие воронежцы уже узнали. Ранее Наумов предлагал установить главную новогоднюю елку за 1 рубль.
Илья Ершов
Последние свежие новости о работе депутатов областной Думы и выбора в областную Думу в 2025 году читайте здесь, на Дзен -Блокнот Воронеж
#Выборы в Воронежскую областную Думу 2025#Выборы в Воронежскую областную Думу
#Воронежская область
#Воронежская область новости
Свои пожелания и предложения к депутатам областной Думы Воронежской области публикуйте в комментариях ниже
Новости на Блoкнoт-Воронеж