Рассохшаяся опасность притаилась над головами воронежцев

Читайте также:
"Люди рискуют жизнями"
Воронежцы рассказали о плохом состоянии дерева, расположенного возле общежития рядом с домом №66А на улице Матросова в Воронеже. Они утверждают, что столкнулись с серьезной угрозой безопасности — над дорогой повисло старое рассохшееся дерево, которое рискует обрушиться в любую минуту.
Местные жители выражают обеспокоенность сложившейся ситуацией, опасаясь, что ветхое дерево может рухнуть, создавая угрозу жизни и здоровью горожан. Воронежцы утверждают, что пока никто не спешил помочь им избавиться от дерева.
– Дерево в таком состоянии. "Доблестным" комбинатам благоустройства недосуг, только в канале администрации отчёты о том, как они работают денно и нощно. Тем временем люди рискуют жизнями, – говорят горожане.
Жители надеются, что городские власти примут срочные меры по устранению угрозы и уберут аварийное дерево, обеспечив безопасность прохожих и водителей.
Екатерина Кочетова
Новости на Блoкнoт-Воронеж