Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 25.04.2023 08:00

Разочарование и стыд: воронежцы сами принялись засыпать ямы на дороге, невидимые для чиновников

В редакцию «Блокнота» воронежцы обратились с проблемой, которая волнует большинство горожан.

И это дороги. По словам читателей, полотно на улице Лесхозная, по которому они ежедневно проезжают, даже дорогой не назовешь, сплошные провалы. Машины постоянно приходится ремонтировать, и если у некоторых местных есть на это средства, то у ветерана Великой Отечественной войны, который там проживает, – нет. Жители уже обращались во все возможные инстанции, но толку нет. Госавтоинспекцией проводилась проверка, и повреждений на дороге они не обнаружили. На днях соседи объединились и за свой счет засыпали ямы щебнем, так как от властей они уже устали ждать ремонтных действий.


- В Воронеже на ул. Лесхозная местные жители уже который год самостоятельно борются с "невидимыми" для чиновников провалами на дороге, т.к. ямами их даже язык уже не поворачивается называть. Написаны десятки писем в разные инстанции. А в поселке живут ветераны ВОВ, и отношение властей к людям, которые воевали за нашу страну, в очередной раз вызывает лишь разочарование и стыд, - пишут местные жители.

Напомним, ранее мы уже писали об опасном участке дороги на пересечении улиц 9 Января и Революции 1905 года. Там сняли асфальт и буквально за 10 минут там пострадали 10 машин.

Ангелина Иванова




Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
0
1