Воронеж Вторник, 30 апреля
Общество, 26.09.2023 11:43

Разорванные футболки, громкие фанаты и страсти на поле: как прошёл матч «Факела» и «Рубина» в Воронеже

Команда теперь на последнем месте в РПЛ.

Воронежский «Факел» разочарованно уступил казанскому «Рубину» в матче 9 тура МИР Российской Премьер-лиги, пропустив мяч в самой концовке игры от Валентина Вады, который вышел на замену за пару минут до этого.

После этого поражения «огнеопасные» опустились на последнее место в турнирной таблице чемпионата, имея в своём активе лишь 5 очков.

Если говорить о матче, то он складывался изначально неплохо. Заряженные на борьбу, воронежцы понеслись вперёд, но забить так и не смогли. А гости же, выстояв в первые минуты, отодвинули игру от своих ворот и в итоге добились своего.

Как ни старались воронежцы – не получилось, не сдюжили. Не помогла даже разорванная в клочья футболка нападающего Маркова в первом тайме и обострения в атаке от Аппаева – во втором.

Увы, и замены тренера Ташуева не изменили характер игры. Обидно. Крайне обидно. Но вера воронежского болельщика в клуб пока есть, что и доказали фанаты по ходу игры. Они заряжали на борьбу. Рулевой команды заявил, что результатом встречи расстроен, но оптимизм сохранён.

Публикуем жаркие кадры с аутсайдерской битвы, на которых запечатлены лучшие моменты встречи и то, что её окружало.


































Дмитрий Амелин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Фоторепортаж Воронеж
1
5