Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 14.01.2020 07:03

Разрушительная уборка снега прославила тракториста в Воронеже

Водитель снес конструкцию и не заметил.

Трактор снес конструкцию на платной парковке, которая находится по улице Кольцовской напротив крупного торгового центра Воронежа. Во время уборки горы снега водитель тяжелой техники не заметил преграду и повалил ее, продолжив ликвидировать собранную ранее кучу. Его действия были сняты на видео, а затем опубликованы в популярном городском сообществе местным жителем Александром Щеблыкиным.

- Так у нас управа чистит парковки, не столь жалко эту велопарковку, сколько удивляет невнимательность тракториста, была бы там машина он, наверное, тоже бы не заметил, - заявил молодой человек.

«Блокнот Воронеж» связался с мэрией. В администрации сообщили, что снесенный объект - незаконный. Он в любом случае рано или поздно был бы демонтирован. На видео попал сотрудник управы, который собирал снег, убранный с платной парковки подрядчиком.

– На парковочном пространстве размещена несанкционированная конструкция, которую механизатор ввиду ограниченности пространства и темного времени суток не заметил – работать на крупногабаритной технике в стесненных условиях, действительно, очень сложно. Техника повреждений не получила, а конструкция, которая не должна располагаться в этом месте, в любом случае была бы демонтирована, – прокомментировали ситуацию в управе Ленинского района. 


Саша Голубничая

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
1