Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 15.02.2018 08:33

Развязку мечты на 9 Января показали воронежцы

Горожане желают избавиться от пробок и не ездить на работу по несколько часов.

Главной дорожной проблемой воронежцев второй год остается строительство развязки на улицах 9 Января и Антонова-Овсеенко. Из-за него горожане вынуждены стоять в огромных пробках, добираясь на работу по несколько часов. Власти обещают, что к концу 2018 года она будет построена.

А пока работы продолжаются, жители столицы Черноземья гадают, как она будет выглядеть и мечтают, чтобы она представляла из себя лучшие образцы подобных сооружений в мире. Свои желания воронежцы выражают в снимках и публикуют их в соцсети.

На одной из фотографий представлена многоуровневая развязка с множеством разворотов и поворотов, именно такой горожане хотят видеть развязку на 9 Января.

Напомним, в 2017 году на развязке заново были построены два путепровода, а еще один должен появиться уже в 2018-м. Также дорожники оборудуют дополнительные полосы. После того, как отопительный сезон кончится, воронежских водителей ждет еще один «сюрприз». Как пояснили в мэрии, часть улицы Антонова-Овсеенко до 45-й Стрелковой дивизии будет перекрыта из-за перекладки коммуникаций.

Павел Астров

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0