Воронеж Четверг, 18 апреля
Происшествия, 28.02.2018 12:51

Ревнивый воронежец сжег автомобиль конкурента за сердце сельчанки

Изначально девушка выставила мужчину за дверь, но затем он пришел помириться и увидел соперника.

В Воронежской области полиция задержала 29-летнего местного жителя. Он подозревается в умышленном повреждении чужого имущества. Злоумышленника подвигло на преступление чувство ревности. Он увидел бывшую сожительницу с другим мужчиной.

Изначально житель села Залужного поругался со своей подругой. Последняя выставила любовника за дверь дома по улице Советской. Мужчина ушел и некоторое время гулял в одиночестве по селу. Однако затем он вернулся, чтобы примириться с сожительницей. Однако мужчину ожидал неприятный сюрприз.

Он увидел, что к сельчанке пришел уже другой мужчина. Изгнанный из дома житель Залужного подслушал их разговор. У злоумышленника возникло желание насолить оппоненту. Для этого он взял трубку, вставил ее в бензобак автомобиля конкурента (ГАЗ-3102), выдохнул и, когда полилось горючее, понес зажигалку.

Машина вспыхнула, как свечка. Ее владелец, 40-летний мужчина, немедленно вызвал пожарных и полицию. Правоохранители организовали комплекс оперативно-розыскных мероприятий и вскоре установили поджигателя.

- Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. Он дал признательные показания, объяснив свои преступные действия внезапно возникшими чувствами ревности и мести. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества». Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет, - прокомментировали в региональном ГУ МВД.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: любовникМеста: Воронежская областьОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0