Воронеж Пятница, 19 апреля
Политика, 05.11.2014 13:06

Руководитель управления культуры мэрии Воронежа Иван Чухнов отказался от встречи с Олегом Пахолковым

Руководитель управления культуры мэрии Воронежа Иван Чухнов отказался от встречи с Олегом Пахолковым

Руководитель управления культуры мэрии Воронежа Иван Чухнов

Депутат Госдумы: "Никуда Вы от меня не спрячетесь"


Воронежские чиновники продолжают стараться избегать встреч с лидером регионального отделения партии "Справедливая Россия". Ранее, и.о. руководителя государственной жилищной инспекции (ГЖИ) в Воронежской области Ирина Разгоняева под столом у подчиненных спряталась от Олега Пахолкова. Похоже, руководитель управления культуры администрации Воронежа Иван Чухнов (на фото) решил поступить подобным образом.

- Мы по поручению Олега Владимировича хотели организовать встречу с Иваном Петровичем на 6 ноября, - рассказали в общественной приемной депутата. - На тему: почему во время реставрации срезают красные звезды с братских могил в Воронеже? Однако, Иван Чухнов сказал: мол, он не желает встречаться с депутатом Госдумы.

- Этот чиновник, на мой взгляд, забыл что работает не в частной лавочке, - считает депутат Государственной Думы Олег Пахолков. - А в законе написано, что каждый чиновник должен незамедлительно принимать депутата Государственной Думы по его требованию. В данный момент направляю ему правительственную телеграмму с требованием - завтра, 6 ноября, в 11.00 с ним встретиться. Понимаю мотив Чухнова прятаться. Он не может объяснить: почему срезали красные звезды с братских могил в Воронеже в ходе реставрационных работ, стоимость которых, похоже, завышена в несколько раз. Хочу ему передать: никуда Вы от меня не спрячетесь. Будем звезды обратно вешать  - с этим чиновником или без него.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Как обратиться к депутату Государственной Думы Олегу Пахолкову  
0
0