Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 24.04.2015 20:33

Руководители образовательных учреждений Воронежа померились силами на волейбольной площадке

6 команд педагогов состязались в мастерстве владения волейбольным мячом. Почетный кубок победителя получила команда управления образования и молодежной политики городской администрации.

В спартакиаде по волейболу, прошедшей на базе МБОУ СОШ №1, приняли участие 5 команд от образовательных учреждений районов города. Их членами стали директора школ и заведующие детскими садами. Одна команда представляла управление образования и молодежной политики администрации города. Она и завоевала пальму первенства.

- Все без исключения педагоги с огромным энтузиазмом отнеслись к этим соревнованиям, - рассказал директор СОШ №1 Вячеслав Минаков. – Вся игра прошла на одном дыхании и в большом напряжении – азарт и у членов команд, и у болельщиков просто зашкаливал.


Спартакиада проходит на территории города впервые. В ее рамках уже проводились состязания по лыжным гонкам, дартсу и настольному теннису. Предыдущие три раза команда педагогов Коминтерновского района забирала кубок победителя. На этих соревнования команда заняла третье место.

В планах у педагогов померяться силами еще и в плавании.


 Анна Грачева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0